Robobill Блог

Новости Robobill: увлекательные игровые механики и улучшенный конструктор сайта

Мы постоянно развиваемся: каждый месяц команда Robobill добавляет в продукт новые функции, которые делают работу интересной, простой и удобной. Последние обновления можно назвать фундаментальными: мы существенно доработали конструктор сайтов и добавили три игровые механики. Рассказываем подробно.

Встречайте: игровые механики

Найди приз

Теперь вы можете придумать любую креативную механику с поиском приза — и реализовать ее в конструкторе Robobill. Участник акции в поисках ценного приза может разбивать лед, переворачивать наперстки, открывать карты. Наличие выигрыша определяется по заранее запрограммированной формуле. Механика позволяет прятать в окошках любое количество призов — одинаковых или разных.
Поп-апы Robobill

Лабиринт

Добавьте в промо игру «Лабиринт», чтобы повысить динамику акции, — прохождение простой игры повысит вовлечение пользователя. А в конце его будет ждать выбранный вами приз. Результаты прохождения игры сохранятся автоматически.
Поп-апы Robobill

Колесо фортуны

Виртуальное колесо, которое крутит пользователь для получения возможного бонуса. Оно может появляться как при посещении сайта, так и при выполнении определенной механики — например, регистрации или выполнении игрового действия. Запустить колесо фортуны очень просто: укажите действие, которое надо совершить пользователям, чтобы покрутить колесо, затем укажите количество секторов на колесе и добавьте на него призы — после этого остается только настроить внешний вид колеса в конструкторе.
Поп-апы Robobill
Неигровая новинка в механиках: два бренда в одном чеке
Robobill теперь умеет вознаграждать пользователей за загрузку чека, в котором одновременно есть два разных товара или бренда. Вам нужно провести совместное промо молока и сухих завтраков? Увеличить продажи в смежной категории? Настройка займет считаные минуты: сделать это можно в «Объемной покупке».

Обновление в розыгрышах

Розыгрыши по формуле — самая востребованная механика Robobill в дополнение к загрузке чеков. В новой версии панели управления мы автоматизировали завершение розыгрышей и добавили возможность дублирования розыгрышей вместо создания и настройки с нуля. А еще сделали розыгрыши последовательными: теперь победители не будут дублироваться из-за одновременно запущенных розыгрышей.

Конструктор: упрощаем работу

Любой язык

В главном меню теперь можно переключить язык одним кликом.
Поп-апы Robobill

Превью сайта

Смотрите прямо из конструктора, как лендинг выглядит на разных устройствах. Чтобы оценить весь лендинг без прокруток, просто измените масштаб страницы.
Поп-апы Robobill

Улучшение «Фриформ»

Мы увеличили поле для кода и сделали подсветку синтаксиса в текстовом редакторе.
Поп-апы Robobill

Дублирование блоков на лендинге

На вашем лендинге есть несколько похожих блоков? Соберите один и просто скопируйте его.
Поп-апы Robobill

Новый drag-and-drop

Улучшили drag-and-drop блоков и добавили прокрутку страницы при перетаскивании. Так даже самые высокие блоки легко перемещаются по странице без необходимости подскролливания мышкой или тачпадом.
Поп-апы Robobill

Фильтр в блоке «Колонки»

Используйте фильтр контента в блоке «Колонки». Добавьте теги к карточкам, включите фильтр — готово!
Поп-апы Robobill

Новый подход к работе с файлами

Правила акции и политику конфиденциальности теперь можно обновить на всем сайте в пару кликов. Просто загрузите файл и укажите нужную метку. Кроме того, мы переместили файлы в облако: доступ надежно защищен, а скорость загрузки, обработки и раздачи файлов пользователям выросла.
Поп-апы Robobill

Также мы:

  • 1
    научились отправлять SMS-уведомления для напоминания об акции,
  • 2
    брендировали панель поддержки,
  • 3
    добавили новые поля в выгрузки и многое другое.
Поделиться статьей

Другие статьи

Made on
Tilda